









1 800 ₴
Наполнитель - Холлофайбер высшего сорта
Полностью гипоаллергенный, не впитывает запахи, влагу, пыль. Отлично держит форму, используется для деток с первых дней жизни. Очень легкий и воздушный.
Наперник - Нейлон 100 %
Плотность: 125 г/м 2. За счет плотного переплетения нитей служит долго, но в то же время позволяет подушке "дышать воздухом". Ткань полностью гипоаллергенна. В наперник вшита молния.
Наволочка - Минки плюш Полиэстер 100%
Гипоалергенный материал нового поколения. Используется для деток с первых дней жизни. Невероятно мягкий, нежный на ощупь, долговечен в использовании,- никого не оставит равнодушным. Попробовав его на ощупь, она навсегда вас покорит!
Застежка наволочки - молния
Молния длинная, вшита у изголовья, по ходу внешнего шва подушки. Изготовлена очень качественно, наволочка снимается без дополнительных усилий.
Рекомендации по уходу. Изделие стирать при температуре 30оС на деликатном режиме, без отбеливания, или чистить в химчистке.
Внимание! При заказе данной позиции товара по умолчанию в комплект входит:
- ПОЛНОСТЬЮ плюшевая наволочка;
- нашитая мордочка зайчика, песика, котика, лисички, панды, мишки;
- подушка U-образная белого цвета на молнии 150 *75 см;
- сумка в подарок (зависимо от действия акции).
Если вы хотите изменить комплектацию, например:
- наволочка другого цвета,
- мордочка другого зверька,
- двухцветная наволочка, например, плюш/хлопок, или хлопок/хлопок с двух сторон,
- дополнительная наволочка к комплекту и пр, -
вы можете собрать комплект подушечки САМИ! Для этого пишите на Вайбер, и мы с радостью поможем вам определиться!
Доставка и оплата
Доставка осуществляется службами:
-"Новая почта";
- "Укрпочта".
Наложенным платежом отправляем все изделия, кроме:
- двухцветных изделий (из двух видов ткани с двух сторон), то есть те, которые вы компонуете индивидуально.
Сроки доставки
Отправка происходит от 1 до 3 дней, зависимо от сложности выполнения изделия. Если нужно срочно, пишите в комментарии к заказу, будем согласовывать.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для беременных и кормления ребенка |
| Форма | U-образная |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Основной материал наволочки | Велюр |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Машинная стирка | Да |
| Фиксаторы по краям | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина по внешнему краю | 3500 мм |
| Длина по внутреннему краю | 2400 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Вес | 2500 г |
| Мордочка | Зверек |