








1 610 ₴
Все расцветки плюш Минки в наличии — Жми сюда
Съемная наволочка для данной подушки — уже идет в комплекте в подарок.
Остались вопросы или хотите оформить заказ, звоните 098-98-51-161, пишите нам в чат или в Вайбер Ссылка на чат Viber
Сумка для хранения - можно приобрести дополнительно по ссылке - Жми сюда
Замочек - необходим для доступа к наполнителю, можно добавить змейку к заказу по ссылке - Жми сюда
Мы предлагаем:
- самую выгодную цену в интернете,
- гарантию качества,
- вшитую ластовицу (для предотвращения разрыва подушки и врезания в шею),
- быструю доставку.
Как определиться с размером. Любая подушка для беременных отлично поддержит Ваш животик, даже самая маленькая. Если же Вы желаете также обнимать подушку ногами, ниже указаны соотношение роста и размера подушки.
| Высота ножки подушки по шву |
Рост | ||
| 155 см | 165 см | от 175 см | |
| 120 см | Немного выше колена | Ниже ягодиц | |
| 150 см | Немного ниже колена | До середины колена | |
| 170 см | Во весь рост | До стопы | До середины голени |
Материал - Полиэстер 100 % (ткань Премиум класса)
Минки плюш - ткань представляет собой 100% полиэстер, поэтому в стирке — мечта, не требует никаких усилий. Это особый вид синтетической ткани нового поколения. По внешним характеристикам похож на шерсть, по свойствах напоминает хлопок. Ткань безопасная даже для новорождённых.
Она 100 % не аллергенна. Её используют для деток с первых дней рождения.
С точки зрения комфорта, она побеждает колючую шерсть, не уступая ей в сохранении тепла; и флис, будучи толще и теплее него. Инновация не выгорает, как хлопчатобумажные варианты, и довольно устойчива к физическим воздействиям
Наполнитель - Холлофайбер высшего сорта
Полностью гипоаллергенный, не впитывает запахи, влагу, пыль. Отлично держит форму, используется для деток с первых дней жизни. Очень легкий и воздушный.
Важно. В подушечку в изголовье вшита специальная тканевая вставка - ластовица. Это преимущество, которое отличает нас от других производителей! Ластовица предотвращает натирание плеч и шеи, делает ваш сон комфортным, а также предотвращает разрыв подушки посредине шва. Вы и ваша семья будете пользоваться подушкой с удовольствием долгое время.
Доставка и оплата. Со способами доставки и оплаты ознакомьтесь, пожалуйста, по ссылке - Жми сюда
Рекомендации по уходу.
Изделие стирать при температуре 30оС на деликатном режиме, без отбеливания, или чистить в химчистке. Изделие категорически нельзя утюжить и отпаривать паром.
Инструкция по надеванию наволочки.
Цвета материалов на сайте могут незначительно отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи монитора
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для беременных и кормления ребенка |
| Форма | U-образная |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Машинная стирка | Да |
| Цвет | Розовый |
| Длина по внешнему краю | 2900 мм |
| Длина по внутреннему краю | 1900 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Вес | 2800 г |
| Высота ножки по шву | 120 см |