






2 880 ₴
Металлический каркас идеально подходит для любых подвесных кресел-качелей, представленных в нашем магазине. Каркас разборной, состоит из двух деталей (круг в основании и гусак). Собирается быстро, дополнительных навыков не требуется, легко устанавливается.
Расцветки подвесных качелей смотрите на нашем сайте →
Поставить каркас можно на даче, в саду, в доме - везде, где Вам будет удобно наслаждаться приятным отдыхом, покачиваясь в кресле на подушках.
Характеристики:
Каркас выдерживает нагрузку до 130 кг (без качели)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип качели | одноместная не раскладная |
| Комплектация навесом | 0 |
| Диаметр несущей трубы | 40 мм |
| Опора | дугообразная |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Габаритные размеры гамака | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Вес | 15 кг |