







1 766,67 ₴
|
|
Качель можно крепить к потолку, или к ветке дерева, турнику. По Вашему желанию сделаем две точки крепления вместо одной (в наборе будет 2 карабина вместо одного).
Подвесные кресла-качели – это не только красивая часть интерьера, но и удобное место для отдыха.
Подвесная качеля может стать прекрасным подарком для взрослых и детей, может быть украшением не только для сада, но и террасы и даже квартиры. Его простая и удобная конструкция позволяет легко установить качелю любому человеку. Кресла-гамаки – это свежо, удобно и стильно.
Кресла-качели отличаются высоким качеством и прочностью:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр несущей трубы | 20 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Наполнитель мягких элементов | синтепон |
| Обивочный материал | Полипропиленовая ткань |
| Основа сиденья | полипропиленовая ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | одноместная не раскладная |
| Цвет | Зелёный |
| Ткань | Оксфорд |
| Подушка | Прямоугольная |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 900 мм |
| Ширина сиденья | 900 мм |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 1 шт |