


2 500 ₴
Пуфик с каретной стяжкой ручной работы капитоне
Под заказ, срок изготовления до 5 дней.
Остались вопросы или хотите оставить заказ, звоните или пишите нам в Вайбер 0989851161
Роскошный пуфик с дизайнерской каретной стяжкой ручной работы. Специальные мебельные пуговицы или стразы (на Ваш выбор) подчеркивают мягкость и бархатность велюровой обивки. Такой пуф прекрасно впишется в гостиную, спальню, ванную или коридор.
Также возможно выбрать другие варианты расцветок по ссылке vanilla-dream.com.ua/pufiki и добавить колесики или ножки (по Вашему желанию). Разнообразие цветов позволит создать модель, которая выгодно подчеркнет стиль интерьера вашего дома.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Тип опор | Ножки, Колесики |
| Материал каркаса | деревянный брус, ДСП |
| Обивочный материал | Велюр |
| Наличие спинки | Нет |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Длина | 65 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Высота | 45 мм |