












3 620 ₴
Качель можно крепить к потолку, или к ветке дерева, турнику.
|
Жми на ссылки для быстрого перехода ⚡ |
Звоните, пишите прямо сейчас и мы пришлем больше 20 расцветок для выбора, а также стоимость по всем размерам и другим материалам.
Также смотрите варианты на нашем сайте 👇🏻


Мы используем только высококачественные и прочные материалы:
| Размеры | - 120х80 см, 150х80 см, 180х90 см, 195х110 см, одноместные. - Высота строп 120 см (можно увеличить по запросу). - Вес 12 кг |
| Нагрузка | 150 кг |
| Комлектация |
- каркас металлический. Профильная труба 20х20 мм, толщина металла 2 мм. |
| Доукомплектация с доплатой |
- удлинение строп (от земли рекомендуем оставлять расстояние 70 см), |
| Ткань |
Водонепроницаемая Оксфорд 600 PU. Отличный вариант как для улицы, так и для дома. Стойкость к воде, загрязнениям и солнечным лучам. Неаллергенность, легкость в уходе, стойкость к царапинам. Красивый внешний вид и приятная текстура. Также изготавливаем подушки из других мебельных тканей: Велюр, Рогожка и др. |
| Наполнитель | Экологически чистый наполнитель синтепон |
Подробную информацию об условиях, сроках и стоимости ДОСТАВКИ смотрите по ссылке 👇🏻

Подвесные кресла-качели – это не только красивая часть интерьера, но и удобное место для отдыха.
Подвесная качеля может стать прекрасным подарком для взрослых и детей, может быть украшением не только для сада, но и террасы и даже квартиры. Его простая и удобная конструкция позволяет легко установить качелю любому человеку. Кресла-гамаки – это свежо, удобно и стильно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | 2-х местная не раскладная |
| Материал каркаса | металл |
| Основа сиденья | полипропиленовая ткань |
| Диаметр несущей трубы | 20 мм |
| Наполнитель мягких элементов | синтепон |
| Обивочный материал | Полипропиленовая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 12 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1200 мм |
| Глубина сиденья | 800 мм |
| Ширина спинки | 1200 мм |
| Высота спинки | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 120х80 |