









2 260 ₴
Качель можно крепить к потолку, или к ветке дерева, турнику. Стойка не входит в комплект, можно приобрести дополнительно.
По Вашему желанию сделаем две точки крепления вместо одной (в наборе будет 2 карабина вместо одного +50 грн).
|
Жми на ссылки для быстрого перехода ⚡ |
Звоните, пишите прямо сейчас и мы пришлем больше 20 расцветок для выбора, а также стоимость по всем размерам и другим материалам.
Также смотрите варианты на нашем сайте 👇🏻

Мы используем только высококачественные и прочные материалы:
| Размеры | - Диаметр 60, 70, 80, 93 см (стандарт), 100, 110, 120 см, двухместные. - Высота строп 120 см (можно увеличить по запросу). - Вес 8 кг |
| Нагрузка | 200 кг |
| Комлектация |
- каркас металлический 90 см. Профильная труба 15х15 мм, толщина металла 1,5 мм. |
| Доукомплектация с доплатой |
- разборная, круг в основе из 4 деталей. Занимает меньше места при хранении, проходит по габаритам в отделение Новой почты до 30 кг и в передвижные отделения Укрпочты, |
| Ткань |
Водонепроницаемая Оксфорд 600 PU. Отличный вариант как для улицы, так и для дома. Стойкость к воде, загрязнениям и солнечным лучам. Неаллергенность, легкость в уходе, стойкость к царапинам. Красивый внешний вид и приятная текстура. Также изготавливаем подушки из других мебельных тканей: Велюр, Рогожка и др. |
| Наполнитель | Экологически чистый наполнитель синтепон |
Подробную информацию об условиях, сроках и стоимости ДОСТАВКИ смотрите по ссылке 👇🏻

Подвесные кресла-качели – это не только красивая часть интерьера, но и удобное место для отдыха.
Подвесная качеля может стать прекрасным подарком для взрослых и детей, может быть украшением не только для сада, но и террасы и даже квартиры. Его простая и удобная конструкция позволяет легко установить качелю любому человеку. Кресла-гамаки – это свежо, удобно и стильно.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр несущей трубы | 20 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Полипропиленовая ткань |
| Основа сиденья | полипропиленовая ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | одноместная не раскладная |
| Цвет | Серый |
| Ткань | Оксфорд |
| Подушка | Прямоугольная |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 300 мм |
| Глубина сиденья | 900 мм |
| Ширина сиденья | 900 мм |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 1 шт |